February, 2013

now browsing by month

 

Pengumuman Registrasi FINAL dan Susunan Acara

Diumumkan bagi semua peserta yang lolos final, harap membawa bukti setor baik setor tunai ke bank BCA, transfer (Via ATM BCA atau Bank Lain)  ataupun pembayaran langsung ke panitia.

Pakaian peserta BEBAS RAPI dan memakai SEPATU.

Lokasi Pelaksanaan Final :
Kampus Universitas Stikubank Semarang
Jl. Tri Lomba Juang No 1 (Mugas) Semarang
Klik disini untuk mencari tahu Denah lokasi kampus Mugas UNISBANK Semarang

jdwl susunan

 
Terima Kasih

 

Daftar Peserta Pascal yang Lolos Final

Nama Peserta Asal Sekolah 
ADITYA ARYA SMA N 1 Jakenan Pati
Afif Nuruddin Maisaroh SMK N 2 Karanganyar
aldika hadi yuda SMK NEGERI 3 KENDAL
AMIN SOLEKAH SMK NEGERI 1 WONOSEGORO
Andhika Satria Bagaskoro SMAN 1 Surakarta
Anggun Nurlitasari Ayu Murdianto SMAN 1 PABELAN
Arifin Agung Nugroho SMA N 1 Banjarnegara
Aris Setyonugroho SMKN 2 Karanganyar
Aulia Asha Normawati SMA N 1 Rembang
Azka Hariz SMA Negeri 1 Salatiga
BAMBANG WISANGGENI SMA N 2 Purwokerto
Cahyo Afif Nugroho SMA N 1 Ungaran
CHRISTOFER YOSALFINO SMA NEGERI 4 SURAKARTA
DANIEL TITO ADITAMA SMK NUSA PUTERA 1
David Aditya Yoga Pratama SMK N 2 Magelang
Etna Yudistira SMA NEGERI 15 SEMARANG
Fadhil Imam Kurnia SMA Negeri 3 Semarang
Fatihatul Faidah SMA N 2 REMBANG
Firas Artha SMAN 1 Surakarta
Firman Adi Wicaksono SMA N 1 Purwokerto
Fransiskus Xaverius Alexander Hermawan SMA N 1 Purwokerto
Gora Anadi Santika SMAN 1 Surakarta
Irfandani Yusuf Arka’an SMA NEGERI 1 TERAS
IRVAN SYAHRONI SMA NEGERI 2 PURWOKERTO
Jauhar Arifin SMA N 3 Semarang
Jenifer Yoan Wijadi SMA N 1 Purwokerto
Joko Purwanto SMA N 1 Banjarnegara
Liem Jonathan SMA N 1 Purwokerto
Martin Seno Raharjo SMK Negeri 2 Karanganyar
MIUHAMMAD FAISHAL FIKRI SMA N 1 Rembang
Muhammad SMAN 1 Surakarta
Muhammad Fadli SMK Negeri 2 Karanganyar
MUHAMMAD FAISHAL DZAKY SMA NEGERI 2 PURWOKERTO
Muhammad Faiz Zulfikar SMA N 3 Semarang
MUHAMMAD HAMAM AFANDI SMA KESATUAN BANGSA
Naufal Najib Abdurrahman SMA NEGERI 15 SEMARANG
Nia Febriani SMA N 1 Ungaran
Nicholas Franko Fortino SMA St.Bernardus
Nur Achmad Setiadi SMA N 1 Rembang
NUR AISYAH SMA N 1 Jakenan Pati
nur anisah SMK N 5 KENDAL
Panji Satrio SMAN 1 Surakarta
Putri Nur Laily SMA 2 PATI
RAJA BAGUS ARIEF RAHMAN SMA NEGERI 2 PURWOKERTO
REINAL ARIYUDA SMA N 1 REMBANG
Riski Mohammad Ridwan SMAN 1 PABELAN
Rizky Febrianto Dwiputra SMA Negeri 1 Banjarnegara
Rofiq Cahyo Prayogo SMA NEGERI 3 Semarang
ryan bagas setyanto SMA NEGERI 15 SEMARANG
SATRIA BAGUS PERMANA SMA 1 BAE KUDUS
Satria Nur Hidayatullah SMK Telkom Sandhy Putra Purwokerto
SITI KHOLIFAH SMK NEGERI 1 WONOSEGORO
SLAMET AGUNG PRIYONO SMK NEGERI 2 BAWANG BANJARNEGARA
Teguh Setiadi SMA NEGERI 15 SEMARANG
Wahyuni Puji Lestari SMK Negeri 1 Rembang
WISNU PANGESTI SMA N 2 REMBANG
Yunaeni SMA N 1 LASEM
Yuniar Rizky SMA N 1 Banjarnegara

Daftar Peserta Desain Grafis yang Lolos Final

NO Nama Peserta Asal Sekolah 
1 Abdul Qoiyum C. W. SMA N 1 LASEM
2 Agung Cahyadi Putra SMA NEGERI 15 SEMARANG
3 Ardia SMK N 1 JEPARA
4 Aulia Azziawaty SMA Negeri 3 Yogyakarta
5 Bangun Permata Prasetya SMA Negeri 3 Salatiga
6 Cynthia Villanisa SMA N 2 REMBANG
7 Danar Wijaya Kusuma SMA NEGERI 1 TERAS
8 Daru Dwi Hananta SMA N 01 Jakenan
9 David Gilang Tiberias SMA N 1 Banjarnegara
10 Eko Abdul Aziz SMA N 01 JAKENAN
11 Fajar Seto nugroho SMKN 5 Kendal
12 fembri arif hartanto SMA N 1 Tunjungan
13 Fikri Ramadani SMKN 1 JEPARA
14 firman fery irawan SMA NEGERI 15 SEMARANG
15 Gunawan SMK Muhammadiyah Karanganyar
16 Haqsa Azhardy SMA NEGERI 4 SURAKARTA
17 Latif Marzuki SMK Negeri 2 Karanganyar
18 Makarima Fahreza Fathony SMA Negeri 3 Salatiga
19 Maulana Ilham Pratama SMA N 2 REMBANG
20 Mochammad Jiwandono SMK Negeri 1 Jepara
21 Muhammad Nurdin Mafatichul Fuadi SMK Telkom Sandhy Putra Purwokerto
22 muhammad romadhon smk n 1 sayung
23 Muhammad Wildan Sahidillah SMA N 1 Banjarnegara
24 Mukhamad Nurul Irfan SMA N 2 REMBANG
25 nurina ayuninda SMA N 2 Pati
26 Pratama Adi Saputra SMA Kalam Kudus
27 Rahmahani Anisa SMA NEGERI 15 SEMARANG
28 Rismawan Wahyu Nugroho SMK ST. FRANSISKUS
29 Tegar Aji Saputra smk n 1 sayung
30 Vidya Metta Murti SMAN 1 Purwokerto
31 vijay pratama putra SMA NEGERI 15 SEMARANG
32 Wahyu Putro Pamungkas SMK NEGERI 2 BAWANG BANJARNEGARA
33 wahyu setyo aji smk tunas harapan pati
34 Winny Ardhian Septiko SMAN 1 REMBANG
35 Yandra Purba Pratama SMAN 1 PABELAN
36 Yuli Arfan SMA NEGERI 13 SEMARANG
37 Zulian Rizki Perdana SMA N 1 Banjarnegara
38 Dionysious Octavian SMA Negeri 7 Semarang
39 Nafis Satya SMA Negeri 7 Semarang