Home

now browsing by category

 

Daftar Peserta Pascal yang Lolos Final

Nama Peserta Asal Sekolah 
ADITYA ARYA SMA N 1 Jakenan Pati
Afif Nuruddin Maisaroh SMK N 2 Karanganyar
aldika hadi yuda SMK NEGERI 3 KENDAL
AMIN SOLEKAH SMK NEGERI 1 WONOSEGORO
Andhika Satria Bagaskoro SMAN 1 Surakarta
Anggun Nurlitasari Ayu Murdianto SMAN 1 PABELAN
Arifin Agung Nugroho SMA N 1 Banjarnegara
Aris Setyonugroho SMKN 2 Karanganyar
Aulia Asha Normawati SMA N 1 Rembang
Azka Hariz SMA Negeri 1 Salatiga
BAMBANG WISANGGENI SMA N 2 Purwokerto
Cahyo Afif Nugroho SMA N 1 Ungaran
CHRISTOFER YOSALFINO SMA NEGERI 4 SURAKARTA
DANIEL TITO ADITAMA SMK NUSA PUTERA 1
David Aditya Yoga Pratama SMK N 2 Magelang
Etna Yudistira SMA NEGERI 15 SEMARANG
Fadhil Imam Kurnia SMA Negeri 3 Semarang
Fatihatul Faidah SMA N 2 REMBANG
Firas Artha SMAN 1 Surakarta
Firman Adi Wicaksono SMA N 1 Purwokerto
Fransiskus Xaverius Alexander Hermawan SMA N 1 Purwokerto
Gora Anadi Santika SMAN 1 Surakarta
Irfandani Yusuf Arka’an SMA NEGERI 1 TERAS
IRVAN SYAHRONI SMA NEGERI 2 PURWOKERTO
Jauhar Arifin SMA N 3 Semarang
Jenifer Yoan Wijadi SMA N 1 Purwokerto
Joko Purwanto SMA N 1 Banjarnegara
Liem Jonathan SMA N 1 Purwokerto
Martin Seno Raharjo SMK Negeri 2 Karanganyar
MIUHAMMAD FAISHAL FIKRI SMA N 1 Rembang
Muhammad SMAN 1 Surakarta
Muhammad Fadli SMK Negeri 2 Karanganyar
MUHAMMAD FAISHAL DZAKY SMA NEGERI 2 PURWOKERTO
Muhammad Faiz Zulfikar SMA N 3 Semarang
MUHAMMAD HAMAM AFANDI SMA KESATUAN BANGSA
Naufal Najib Abdurrahman SMA NEGERI 15 SEMARANG
Nia Febriani SMA N 1 Ungaran
Nicholas Franko Fortino SMA St.Bernardus
Nur Achmad Setiadi SMA N 1 Rembang
NUR AISYAH SMA N 1 Jakenan Pati
nur anisah SMK N 5 KENDAL
Panji Satrio SMAN 1 Surakarta
Putri Nur Laily SMA 2 PATI
RAJA BAGUS ARIEF RAHMAN SMA NEGERI 2 PURWOKERTO
REINAL ARIYUDA SMA N 1 REMBANG
Riski Mohammad Ridwan SMAN 1 PABELAN
Rizky Febrianto Dwiputra SMA Negeri 1 Banjarnegara
Rofiq Cahyo Prayogo SMA NEGERI 3 Semarang
ryan bagas setyanto SMA NEGERI 15 SEMARANG
SATRIA BAGUS PERMANA SMA 1 BAE KUDUS
Satria Nur Hidayatullah SMK Telkom Sandhy Putra Purwokerto
SITI KHOLIFAH SMK NEGERI 1 WONOSEGORO
SLAMET AGUNG PRIYONO SMK NEGERI 2 BAWANG BANJARNEGARA
Teguh Setiadi SMA NEGERI 15 SEMARANG
Wahyuni Puji Lestari SMK Negeri 1 Rembang
WISNU PANGESTI SMA N 2 REMBANG
Yunaeni SMA N 1 LASEM
Yuniar Rizky SMA N 1 Banjarnegara

Daftar Peserta Desain Grafis yang Lolos Final

NO Nama Peserta Asal Sekolah 
1 Abdul Qoiyum C. W. SMA N 1 LASEM
2 Agung Cahyadi Putra SMA NEGERI 15 SEMARANG
3 Ardia SMK N 1 JEPARA
4 Aulia Azziawaty SMA Negeri 3 Yogyakarta
5 Bangun Permata Prasetya SMA Negeri 3 Salatiga
6 Cynthia Villanisa SMA N 2 REMBANG
7 Danar Wijaya Kusuma SMA NEGERI 1 TERAS
8 Daru Dwi Hananta SMA N 01 Jakenan
9 David Gilang Tiberias SMA N 1 Banjarnegara
10 Eko Abdul Aziz SMA N 01 JAKENAN
11 Fajar Seto nugroho SMKN 5 Kendal
12 fembri arif hartanto SMA N 1 Tunjungan
13 Fikri Ramadani SMKN 1 JEPARA
14 firman fery irawan SMA NEGERI 15 SEMARANG
15 Gunawan SMK Muhammadiyah Karanganyar
16 Haqsa Azhardy SMA NEGERI 4 SURAKARTA
17 Latif Marzuki SMK Negeri 2 Karanganyar
18 Makarima Fahreza Fathony SMA Negeri 3 Salatiga
19 Maulana Ilham Pratama SMA N 2 REMBANG
20 Mochammad Jiwandono SMK Negeri 1 Jepara
21 Muhammad Nurdin Mafatichul Fuadi SMK Telkom Sandhy Putra Purwokerto
22 muhammad romadhon smk n 1 sayung
23 Muhammad Wildan Sahidillah SMA N 1 Banjarnegara
24 Mukhamad Nurul Irfan SMA N 2 REMBANG
25 nurina ayuninda SMA N 2 Pati
26 Pratama Adi Saputra SMA Kalam Kudus
27 Rahmahani Anisa SMA NEGERI 15 SEMARANG
28 Rismawan Wahyu Nugroho SMK ST. FRANSISKUS
29 Tegar Aji Saputra smk n 1 sayung
30 Vidya Metta Murti SMAN 1 Purwokerto
31 vijay pratama putra SMA NEGERI 15 SEMARANG
32 Wahyu Putro Pamungkas SMK NEGERI 2 BAWANG BANJARNEGARA
33 wahyu setyo aji smk tunas harapan pati
34 Winny Ardhian Septiko SMAN 1 REMBANG
35 Yandra Purba Pratama SMAN 1 PABELAN
36 Yuli Arfan SMA NEGERI 13 SEMARANG
37 Zulian Rizki Perdana SMA N 1 Banjarnegara
38 Dionysious Octavian SMA Negeri 7 Semarang
39 Nafis Satya SMA Negeri 7 Semarang