Uncategorized

now browsing by category

 

Pengumuman Peringkat Olimpiade FTI 2013 (Grafis)

Berikut ini kami sampaikan hasil Peringkat Olimpiade FTI 2013 (Desain Grafis) :

Juara 1
Nama : NURINA AYUNINDA
Asal : SMA N 2 PATI
Jumlah Nilai: 1850

Juara 2
Nama : AULIA AZZIAWATY
Asal : SMA N 3 YOGYAKARTA
Jumlah Nilai: 1730

Juara 3
Nama : RISMAWAN WAHYU NUGROHO
Asal : SMK ST. FRANSISKUS SEMARANG
Jumlah Nilai : 1695

 

<blink><font color=”red”>Pengumuman Peringkat Olimpiade FTI 2013 (Pascal)</font></blink>

Pengumuman Peringkat Olimpiade FTI 2013 (Pascal)

Berikut ini kami sampaikan hasil peringkat Olimpiade FTI 2013 :


PERINGKAT OLIMPIADE KOMPUTER FTI 2013

PASCAL

PERINGKAT

NAMA PESERTA

ASAL SEKOLAH

1

RAJA BAGUS ARIEF RAHMAN

SMA N 2 PURWOKERTO

2

MUHAMMAD FAISHAL DZAKY

SMA N 2 PURWOKERTO

3

GORA ANADI SANTIKA

SMA N 1 SURAKARTA

4

YUNIAR RIZKY

SMA N 1 BANJARNEGARA

5

ARIFIN AGUNG NUGROHO

SMA N 1 BANJARNEGARA

6

JOKO PURWANTO

SMA N 1 BANJARNEGARA

7

RIZKY FEBRIANTO DWIPUTRA

SMA N 1 BANJARNEGARA

8

MUHAMMAD FAIZ ZULFIKAR

SMA N 3 SEMARANG

9

BAMBANG WISANGGENI

SMA N 2 PURWOKERTO

10

JAUHAR ARIFIN

SMA N 3 SEMARANG

11

JENIFER YOAN WIJADI

SMA N 1 PURWOKERTO

12

ROFIQ CAHYO PRAYOGO

SMA N 3 SEMARANG

13

FIRMAN ADI WICAKSONO

SMA N 1 PURWOKERTO

14

MUHAMMAD HAMAM AFANDI

SMA KESATUAN BANGSA

15

IRVAN SYAHRONI

SMA N 2 PURWOKERTO

16

ANDHIKA SATRIA BAGASKORO

SMA N 1 SURAKARTA

17

ADITYA ARYA

SMA N 1 JAKENAN PATI

17

AFIF NURUDDIN MAISAROH

SMK N 2 KARANGANYAR

17

ALDIKA HADI YUDA

SMK N 3 KENDAL

17

AMIN SOLEKAH

SMK N 1 WONOSEGORO

17

ANGGUN NURLITASARI AYU MURDIANTO

SMA N 1 PABELAN

17

ARIS SETYONUGROHO

SMK N 2 KARANGANYAR

17

AULIA ASHA NORMAWATI

SMA N 1 REMBANG

17

AZKA HARIZ

SMA N 1 SALATIGA

17

CAHYO AFIF NUGROHO

SMA N 1 UNGARAN

17

CHRISTOFER YOSALFINO

SMA N 4 SURAKARTA

17

DANIEL TITO ADITAMA

SMK NUSA PUTERA 1

17

DAVID ADITYA YOGA PRATAMA

SMK N 2 MAGELANG

17

ETNA YUDISTIRA

SMA N 15 SEMARANG

17

FADHIL IMAM KURNIA

SMA N 3 SEMARANG

17

FIRAS ARTHA

SMA N 1 SURAKARTA

17

FRANSISKUS XAVERIUS ALEXANDER HERMAWAN

SMA N 1 PURWOKERTO

17

IRFANDANI YUSUF ARKA’AN

SMA N 1 TERAS

17

LIEM JONATHAN

SMA N 1 PURWOKERTO

17

MARTIN SENO RAHARJO

SMK N 2 KARANGANYAR

17

MUHAMMAD

SMA N 1 SURAKARTA

17

MUHAMMAD FADLI

SMK N 2 KARANGANYAR

17

MUHAMMAD FAISHAL FIKRI

SMA N 1 REMBANG

17

NAUFAL NAJIB ABDURRAHMAN

SMA N 15 SEMARANG

17

NIA FEBRIANI

SMA N 1 UNGARAN

17

NICHOLAS FRANKO FORTINO

SMA St.Bernardus

17

NUR ACHMAD SETIADI

SMA N 1 REMBANG

17

NUR AISYAH

SMA N 1 JAKENAN PATI

17

NUR ANISAH

SMK N 5 KENDAL

17

PANJI SATRIO

SMA N 1 SURAKARTA

17

PUTRI NUR LAILY

SMA 2 PATI

17

REINAL ARIYUDA

SMA N 1 REMBANG

17

RISKI MOHAMMAD RIDWAN

SMA N 1 PABELAN

17

RYAN BAGAS SETYANTO

SMA N 15 SEMARANG

17

SATRIA BAGUS PERMANA

SMA 1 BAE KUDUS

17

SITI KHOLIFAH

SMK N 1 WONOSEGORO

17

SLAMET AGUNG PRIYONO

SMK N 2 BAWANG BANJARNEGARA

17

TEGUH SETIADI

SMA N 15 SEMARANG

17

WAHYUNI PUJI LESTARI

SMK N 1 REMBANG

17

YUNAENI

SMA N 1 LASEM

Daftar Peserta Pascal yang Lolos Final

Nama Peserta Asal Sekolah 
ADITYA ARYA SMA N 1 Jakenan Pati
Afif Nuruddin Maisaroh SMK N 2 Karanganyar
aldika hadi yuda SMK NEGERI 3 KENDAL
AMIN SOLEKAH SMK NEGERI 1 WONOSEGORO
Andhika Satria Bagaskoro SMAN 1 Surakarta
Anggun Nurlitasari Ayu Murdianto SMAN 1 PABELAN
Arifin Agung Nugroho SMA N 1 Banjarnegara
Aris Setyonugroho SMKN 2 Karanganyar
Aulia Asha Normawati SMA N 1 Rembang
Azka Hariz SMA Negeri 1 Salatiga
BAMBANG WISANGGENI SMA N 2 Purwokerto
Cahyo Afif Nugroho SMA N 1 Ungaran
CHRISTOFER YOSALFINO SMA NEGERI 4 SURAKARTA
DANIEL TITO ADITAMA SMK NUSA PUTERA 1
David Aditya Yoga Pratama SMK N 2 Magelang
Etna Yudistira SMA NEGERI 15 SEMARANG
Fadhil Imam Kurnia SMA Negeri 3 Semarang
Fatihatul Faidah SMA N 2 REMBANG
Firas Artha SMAN 1 Surakarta
Firman Adi Wicaksono SMA N 1 Purwokerto
Fransiskus Xaverius Alexander Hermawan SMA N 1 Purwokerto
Gora Anadi Santika SMAN 1 Surakarta
Irfandani Yusuf Arka’an SMA NEGERI 1 TERAS
IRVAN SYAHRONI SMA NEGERI 2 PURWOKERTO
Jauhar Arifin SMA N 3 Semarang
Jenifer Yoan Wijadi SMA N 1 Purwokerto
Joko Purwanto SMA N 1 Banjarnegara
Liem Jonathan SMA N 1 Purwokerto
Martin Seno Raharjo SMK Negeri 2 Karanganyar
MIUHAMMAD FAISHAL FIKRI SMA N 1 Rembang
Muhammad SMAN 1 Surakarta
Muhammad Fadli SMK Negeri 2 Karanganyar
MUHAMMAD FAISHAL DZAKY SMA NEGERI 2 PURWOKERTO
Muhammad Faiz Zulfikar SMA N 3 Semarang
MUHAMMAD HAMAM AFANDI SMA KESATUAN BANGSA
Naufal Najib Abdurrahman SMA NEGERI 15 SEMARANG
Nia Febriani SMA N 1 Ungaran
Nicholas Franko Fortino SMA St.Bernardus
Nur Achmad Setiadi SMA N 1 Rembang
NUR AISYAH SMA N 1 Jakenan Pati
nur anisah SMK N 5 KENDAL
Panji Satrio SMAN 1 Surakarta
Putri Nur Laily SMA 2 PATI
RAJA BAGUS ARIEF RAHMAN SMA NEGERI 2 PURWOKERTO
REINAL ARIYUDA SMA N 1 REMBANG
Riski Mohammad Ridwan SMAN 1 PABELAN
Rizky Febrianto Dwiputra SMA Negeri 1 Banjarnegara
Rofiq Cahyo Prayogo SMA NEGERI 3 Semarang
ryan bagas setyanto SMA NEGERI 15 SEMARANG
SATRIA BAGUS PERMANA SMA 1 BAE KUDUS
Satria Nur Hidayatullah SMK Telkom Sandhy Putra Purwokerto
SITI KHOLIFAH SMK NEGERI 1 WONOSEGORO
SLAMET AGUNG PRIYONO SMK NEGERI 2 BAWANG BANJARNEGARA
Teguh Setiadi SMA NEGERI 15 SEMARANG
Wahyuni Puji Lestari SMK Negeri 1 Rembang
WISNU PANGESTI SMA N 2 REMBANG
Yunaeni SMA N 1 LASEM
Yuniar Rizky SMA N 1 Banjarnegara

Daftar Peserta Desain Grafis yang Lolos Final

NO Nama Peserta Asal Sekolah 
1 Abdul Qoiyum C. W. SMA N 1 LASEM
2 Agung Cahyadi Putra SMA NEGERI 15 SEMARANG
3 Ardia SMK N 1 JEPARA
4 Aulia Azziawaty SMA Negeri 3 Yogyakarta
5 Bangun Permata Prasetya SMA Negeri 3 Salatiga
6 Cynthia Villanisa SMA N 2 REMBANG
7 Danar Wijaya Kusuma SMA NEGERI 1 TERAS
8 Daru Dwi Hananta SMA N 01 Jakenan
9 David Gilang Tiberias SMA N 1 Banjarnegara
10 Eko Abdul Aziz SMA N 01 JAKENAN
11 Fajar Seto nugroho SMKN 5 Kendal
12 fembri arif hartanto SMA N 1 Tunjungan
13 Fikri Ramadani SMKN 1 JEPARA
14 firman fery irawan SMA NEGERI 15 SEMARANG
15 Gunawan SMK Muhammadiyah Karanganyar
16 Haqsa Azhardy SMA NEGERI 4 SURAKARTA
17 Latif Marzuki SMK Negeri 2 Karanganyar
18 Makarima Fahreza Fathony SMA Negeri 3 Salatiga
19 Maulana Ilham Pratama SMA N 2 REMBANG
20 Mochammad Jiwandono SMK Negeri 1 Jepara
21 Muhammad Nurdin Mafatichul Fuadi SMK Telkom Sandhy Putra Purwokerto
22 muhammad romadhon smk n 1 sayung
23 Muhammad Wildan Sahidillah SMA N 1 Banjarnegara
24 Mukhamad Nurul Irfan SMA N 2 REMBANG
25 nurina ayuninda SMA N 2 Pati
26 Pratama Adi Saputra SMA Kalam Kudus
27 Rahmahani Anisa SMA NEGERI 15 SEMARANG
28 Rismawan Wahyu Nugroho SMK ST. FRANSISKUS
29 Tegar Aji Saputra smk n 1 sayung
30 Vidya Metta Murti SMAN 1 Purwokerto
31 vijay pratama putra SMA NEGERI 15 SEMARANG
32 Wahyu Putro Pamungkas SMK NEGERI 2 BAWANG BANJARNEGARA
33 wahyu setyo aji smk tunas harapan pati
34 Winny Ardhian Septiko SMAN 1 REMBANG
35 Yandra Purba Pratama SMAN 1 PABELAN
36 Yuli Arfan SMA NEGERI 13 SEMARANG
37 Zulian Rizki Perdana SMA N 1 Banjarnegara
38 Dionysious Octavian SMA Negeri 7 Semarang
39 Nafis Satya SMA Negeri 7 Semarang